Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800A470JW250XT
800A470JW250XT
800A470JW250XT KYOCERA AVX Components
800a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 250V C0G 5% Pad SMD 0505 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800A470JW250XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 47pF Tol 5% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 800A470JW250XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800A470JW250XT 800A470JW250XT Hersteller : KYOCERA AVX 800A-2899751.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 47pF Tol 5% Las Mkg