Produkte > KYOCERA AVX > 800B100FT500XT
800B100FT500XT
800B100FT500XT KYOCERA AVX
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10pF Tol 1% Las Mkg
auf Bestellung 608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B100FT500XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 800B100FT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B100FT500XT 800B100FT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 10PF 500V NP0 1111
auf Bestellung 569 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 500 Stücke:
800B100FT500XT 800B100FT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 10pF 500V C0G 1% Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R