Produkte > KYOCERA AVX > 800B100JT500XT
800B100JT500XT
800B100JT500XT KYOCERA AVX
800B-2899711.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10pF Tol 5% Las Mkg
auf Bestellung 1105 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B100JT500XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 800B100JT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B100JT500XT 800B100JT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111
auf Bestellung 6478 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
800B100JT500XT 800B100JT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 10pF 500V C0G 5% Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R