Produkte > KYOCERA AVX > 800B150FT500XT
800B150FT500XT
800B150FT500XT KYOCERA AVX
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 15pF Tol 1% Las Mkg
auf Bestellung 340 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B150FT500XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 800B150FT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B150FT500XT 800B150FT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 15pF 500V C0G 1% Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
800B150FT500XT 800B150FT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 15PF 500V NP0 1111