Produkte > KYOCERA AVX > 800B1R3BT500XT
800B1R3BT500XT
800B1R3BT500XT KYOCERA AVX
800B-2899711.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1.3pF
auf Bestellung 565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B1R3BT500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 1.3pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 800B1R3BT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B1R3BT500XT 800B1R3BT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 1.3pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R