Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 800B221JT200XT
800B221JT200XT
800B221JT200XT ATC / KYOCERA AVX
800B-2899711.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 220pF 5% NP0
auf Bestellung 1399 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B221JT200XT ATC / KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B221JT200XT 800B221JT200XT Hersteller : KYOCERA AVX 800b.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 220pF 5% NP0
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
800B221JT200XT 800B221JT200XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 1111
auf Bestellung 2220 Stücke:
800B221JT200XT 800B221JT200XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 220pF 200V C0G 5% Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R