Produkte > KYOCERA AVX > 800B2R7BW500XTV
800B2R7BW500XTV
800B2R7BW500XTV KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2.7pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B2R7BW500XTV KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 800B2R7BW500XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B2R7BW500XTV 800B2R7BW500XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 2.7pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R