Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 800B3R3BT500XT
800B3R3BT500XT
800B3R3BT500XT ATC / KYOCERA AVX
800B-2899711.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 3.3pF NP0
auf Bestellung 726 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B3R3BT500XT ATC / KYOCERA AVX
Cap Ceramic 3.3pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B3R3BT500XT 800B3R3BT500XT Hersteller : KYOCERA AVX 800b.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 3.3pF NP0
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
800B3R3BT500XT 800B3R3BT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 3.3PF 500V C0G/NP0 1111
auf Bestellung 2000 Stücke:
800B3R3BT500XT 800B3R3BT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 3.3pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R