Produkte > KYOCERA AVX > 800B471JT200XT
800B471JT200XT
800B471JT200XT KYOCERA AVX
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 470pF 5% NP0
auf Bestellung 784 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B471JT200XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 800B471JT200XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B471JT200XT 800B471JT200XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1111
auf Bestellung 3851 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 3000 Stücke:
800B471JT200XT 800B471JT200XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R