Produkte > KYOCERA AVX > 800B5R1BT500XT
800B5R1BT500XT
800B5R1BT500XT KYOCERA AVX
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 5.1pF NP0
auf Bestellung 524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B5R1BT500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 800B5R1BT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B5R1BT500XT 800B5R1BT500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 800b-515160.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 5.1pF NP0
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
800B5R1BT500XT 800B5R1BT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 5.1PF 500V NP0 1111
auf Bestellung 1000 Stücke:
800B5R1BT500XT 800B5R1BT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R