Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 800B6R2CT500XT
800B6R2CT500XT
800B6R2CT500XT ATC / KYOCERA AVX
800B-2899711.pdf
Hersteller: ATC / KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 6.2pF NP0
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B6R2CT500XT ATC / KYOCERA AVX
Cap Ceramic 6.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B6R2CT500XT 800B6R2CT500XT Hersteller : KYOCERA AVX 800B-2899711.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 6.2pF NP0
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
800B6R2CT500XT 800B6R2CT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 6.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
800B6R2CT500XT 800B6R2CT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 6.2PF 500V NP0 1111