Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B6R8CT500XT
800B6R8CT500XT
800B6R8CT500XT KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B6R8CT500XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B6R8CT500XT 800B6R8CT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 6.8pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
800B6R8CT500XT 800B6R8CT500XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 800B-2899711.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 6.8pF NP0
auf Bestellung 2757 Stücke:
800B6R8CT500XT 800B6R8CT500XT Hersteller : KYOCERA AVX 800b.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 6.8pF NP0
auf Bestellung 1337 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
800B6R8CT500XT 800B6R8CT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 6.8PF 500V C0G/NP0 1111