Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B8R2BT500XT
800B8R2BT500XT
800B8R2BT500XT KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B8R2BT500XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B8R2BT500XT 800B8R2BT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 800b.pdf Cap Ceramic 8.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
800B8R2BT500XT 800B8R2BT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 800b.pdf Description: CAP CER 8.2PF 500V C0G/NP0 1111
auf Bestellung 1019 Stücke:
800B8R2BT500XT 800B8R2BT500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) / AVX 800b-1902022.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 8.2pF NP0
auf Bestellung 88 Stücke: