805MABA03KJS Illinois Capacitor / CDE
MAB_series-553001.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor / CDE
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 8uF 10% tol. FILM
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 805MABA03KJS Illinois Capacitor / CDE
Weitere Produktangebote 805MABA03KJS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
805MABA03KJS 805MABA03KJS Hersteller : Illinois Capacitor MAB%20series.pdf Description: CAP FILM 8UF 10% 500VDC RADIAL