Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 805MABA04KHL
805MABA04KHL
805MABA04KHL Illinois Capacitor
MAB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 8UF 10% 370V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 805MABA04KHL Illinois Capacitor
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 8uF 10% tol. FILM.
Weitere Produktangebote 805MABA04KHL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
805MABA04KHL 805MABA04KHL Hersteller : Illinois Capacitor / CDE MAB_series-553001.pdf Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 8uF 10% tol. FILM