Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 805PHB700K2R
805PHB700K2R
805PHB700K2R Illinois Capacitor
PHB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 8UF 10% 700V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 805PHB700K2R Illinois Capacitor
Weitere Produktangebote 805PHB700K2R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
805PHB700K2R 805PHB700K2R Hersteller : Illinois Capacitor / CDE PHB%20series-748876.pdf Film Capacitors 8uF 10% tol. FILM