Produkte > PANASONIC > 80SXE82M
80SXE82M
80SXE82M Panasonic
Panasonic_10-27-2024_Capacitor-(SXE-Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 80VDC 82uF 20% 28mOhm 980mA
auf Bestellung 375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 80SXE82M Panasonic
Description: PANASONIC - 80SXE82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 80 V, 0.028 ohm, 1000 Stunden bei 125°C, ± 20%, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 3.1A, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 80SXE82M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
80SXE82M 80SXE82M Hersteller : PANASONIC 4417821.pdf Description: PANASONIC - 80SXE82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 80 V, 0.028 ohm, 1000 Stunden bei 125°C, ± 20%
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 3.1A
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 398 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
80SXE82M 80SXE82M Hersteller : Panasonic Electronic Components 4359 Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 80V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 155 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.1 A @ 100 kHz