Produkte > SITIME > 8103AC-83-25E-25.00000
8103AC-83-25E-25.00000
8103AC-83-25E-25.00000 SiTime
sit8103-rev-1.04-03-26-09.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 190
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8103AC-83-25E-25.00000 SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
8103AC-83-25E-25.00000 8103AC-83-25E-25.00000 Hersteller : SiTime sit8103-rev-1.04-03-26-09.pdf Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD Bulk