Produkte > SITIME > 8103AI-12-33E-50.00000X
8103AI-12-33E-50.00000X
8103AI-12-33E-50.00000X SiTime
sit8103-rev-1.04-03-26-09.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8103AI-12-33E-50.00000X SiTime
Weitere Produktangebote 8103AI-12-33E-50.00000X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
8103AI-12-33E-50.00000X 8103AI-12-33E-50.00000X Hersteller : SiTime sit8103-rev-1.04-03-26-09.pdf Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R