Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010 > 82 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-82R-Hitano)
82 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-82R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 164995
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 82 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 2010
auf Bestellung 2530 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
82 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-82R-Hitano) (резистор SMD)
Produktcode: 112332
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 82 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1 W
U Betriebs.,V: 200 V (500 V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1369 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
0,01 Ohm 1% 1W 1206 (WW12RR010FTL) (резистор SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: WALSIN
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 0,01 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 1 W
Bemerkung: Вимірювальний, ±70 ppm/° C, допустимий струм 31.6A ауд 8.2A
180 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-180R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
1,5 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 1,5 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1,2 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Resistenz: 1,2 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V