Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010 > 180 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-180R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 164966
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 2010
auf Bestellung 2605 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
0,01 Ohm 1% 1W 1206 (WW12RR010FTL) (резистор SMD)
Produktcode: 112454
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: WALSIN
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 0,01 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 1 W
Größe Typ: 1206
Bemerkung: Вимірювальний, ±70 ppm/° C, допустимий струм 31.6A ауд 8.2A
auf Bestellung 1270 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
82 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-82R-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010
Resistenz: 82 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
300 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Resistenz: 300 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
470uF 35V ECR 10x16mm (ECR471M35B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 106 St.
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet
Anzahl Preis
2,4pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N2R4C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 2,4pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,25pF C