Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 8200uF 400V (B43310A9828M000)
8200uF 400V (B43310A9828M000)
Produktcode: 177646
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 8200uF 400V (B43310A9828M000) nach Preis ab 265.39 EUR bis 265.39 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43310A9828M000 B43310A9828M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B43310,%20B43330.pdf Description: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.583" Dia (91.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 6.181" (157.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 8200 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 16.8 A @ 120 Hz
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43310A9828M000 B43310A9828M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43310_Series.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 8200uF 20% Ring clip/clamp mnt