820442711E
820442711E Würth Elektronik
820442711E.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 155J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 473 V
Varistor Voltage (Min): 387 V
Varistor Voltage (Typ): 430 V
Maximum AC Volts: 275 V
Maximum DC Volts: 350 V
Capacitance @ Frequency: 450 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 294 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 820442711E Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 820442711E - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, WE-VD, 710 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 275V, Nennspannung, V DC: 350V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 155J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: WE-VD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
820442711E 820442711E Hersteller : Wurth Elektronik 820442711E.pdf Varistors WE-VD High Surge 14mm 275Vrms Type 5
auf Bestellung 884 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
820442711E 820442711E Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 820442711E.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 820442711E - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, WE-VD, 710 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 275V
Nennspannung, V DC: 350V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 155J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: WE-VD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 30 Stücke:
820442711E 820442711E Hersteller : Würth Elektronik 820442711E.pdf Description: VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Energy: 155J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 473 V
Varistor Voltage (Min): 387 V
Varistor Voltage (Typ): 430 V
Maximum AC Volts: 275 V
Maximum DC Volts: 350 V