820443211E
820443211E Würth Elektronik
820443211E.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 190J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 418 V
Capacitance @ Frequency: 370 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 820443211E Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 820443211E - TVS-Varistor, 320 V, 418 V, WE-VD, 842 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 320V, Nennspannung, V DC: 418V, euEccn: NLR, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, hazardous: false, Begrenzungsspannung Vc, max.: 842V, Spitzenenergie (10/1000us): 190J, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
820443211E 820443211E Hersteller : Wurth Elektronik 820443211E.pdf Varistors WE-VD High Surge 14mm 320Vrms Type 5
auf Bestellung 419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
820443211E 820443211E Hersteller : Würth Elektronik 820443211E.pdf Description: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Energy: 190J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 418 V
auf Bestellung 1186 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
820443211E 820443211E Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 820443211E.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 820443211E - TVS-Varistor, 320 V, 418 V, WE-VD, 842 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 418V
hazardous: false
Begrenzungsspannung Vc, max.: 842V
Spitzenenergie (10/1000us): 190J
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 125°C