Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 820444611E
820444611E
820444611E Wurth Elektronik
820444611E.pdf
Hersteller: Wurth Elektronik
Varistors WE-VD High Surge 14mm 460Vrms Type 5
auf Bestellung 575 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 820444611E Wurth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 820444611E - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, WE-VD, 1.24 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 460V, Nennspannung, V DC: 615V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 230J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: WE-VD, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
820444611E 820444611E Hersteller : Würth Elektronik 820444611E.pdf Description: VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 230J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 825 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 750 V
Maximum AC Volts: 460 V
Maximum DC Volts: 615 V
Capacitance @ Frequency: 270 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
820444611E 820444611E Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 820444611E.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 820444611E - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, WE-VD, 1.24 kV, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 460V
Nennspannung, V DC: 615V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 230J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: WE-VD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 210 Stücke:
820444611E
Produktcode: 166338
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
820444611E.pdf Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
820444611E Hersteller : Wurth 820444611E.pdf Диск 14ММ 750V 6KA Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Disc 14mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Energy: 230J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 825 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 750 V
Maximum AC Volts: 460 V
Maximum DC Volts: 615 V