SLPX821M400H9P3
SLPX821M400H9P3 Cornell Dubilier Knowles
SLPX.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 240mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.969" (50.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.4 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.25 A @ 20 kHz
auf Bestellung 2323 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPX821M400H9P3 Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - SLPX821M400H9P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 820 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.24ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -V, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 4.25A, Produktpalette: SLPX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote SLPX821M400H9P3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPX821M400H9P3 SLPX821M400H9P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883805-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLPX821M400H9P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 820 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.24ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -V
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 4.25A
Produktpalette: SLPX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 949 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SLPX821M400H9P3 SLPX821M400H9P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CDUB_S_A0012506074_1-2540184.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 400V 20%
auf Bestellung 2 Stücke:
820uF 400V 20% (SLPX821M400H9P3
Produktcode: 160973
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 820 µF
Nennspannung: 400 V