830003177B
830003177B Würth Elektronik
830003177B.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 20.0 MHZ;
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/U
Load Capacitance: 30pF
Size / Dimension: 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -10°C ~ 60°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.530" (13.46mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 35 Ohms
Frequency: 20 MHz
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 830003177B Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 830003177B - Quarz, 20 MHz, Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, 50 ppm, 30 pF, 20 ppm, HC49 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 20MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 30pF, Produktpalette: HC49 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 60°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
830003177B 830003177B Hersteller : Wurth Elektronik 830003177B.pdf Crystals WE-XTAL 20.0MHz 50ppm 11.05 x 4.65mm
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
830003177B 830003177B Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 3974767.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 830003177B - Quarz, 20 MHz, Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, 50 ppm, 30 pF, 20 ppm, HC49 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 30pF
Produktpalette: HC49 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 60°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 54 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 30pF
Produktpalette: HC49 Series
Betriebstemperatur, max.: 60°C