Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 830003185B
830003185B
830003185B Wurth Elektronik
830003185B.pdf
Hersteller: Wurth Elektronik
Crystals WE-XTAL 20.0MHz 50ppm 11.05 x 4.7mm
auf Bestellung 688 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 830003185B Wurth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 830003185B - Quarz, 20 MHz, Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.7mm, 50 ppm, 12 pF, 30 ppm, HC49/4H Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.7mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 20MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 12pF, Produktpalette: HC49/4H Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 830003185B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
830003185B 830003185B Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 3974769.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 830003185B - Quarz, 20 MHz, Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.7mm, 50 ppm, 12 pF, 30 ppm, HC49/4H Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.7mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 12pF
Produktpalette: HC49/4H Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
830003185B 830003185B Hersteller : Würth Elektronik 830003185B.pdf Description: CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF TH
Packaging: Bulk
Package / Case: HC-49/US
Load Capacitance: 12pF
Size / Dimension: 0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±50ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.161" (4.10mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 40 Ohms
Frequency: 20 MHz
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 20MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 12pF
Produktpalette: HC49/4H Series
Betriebstemperatur, max.: 70°C