Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 890263426003CS
890263426003CS
890263426003CS Würth Elektronik
890263426003CS.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Size / Dimension: 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890263426003CS Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890263426003CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: WCAP-FTBE, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote 890263426003CS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
890263426003CS 890263426003CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890263426003CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890263426003CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: WCAP-FTBE
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
890263426003CS 890263426003CS Hersteller : Wurth Elektronik 890263426003CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTBE 100V 3.3uF 10%