Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 890273325009CS
890273325009CS
890273325009CS Wurth Elektronik
890273325009CS.pdf
Hersteller: Wurth Elektronik
Film Capacitors WCAP-FTBP 250V 1uF 5%
auf Bestellung 1716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890273325009CS Wurth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890273325009CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: WCAP-FTBP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
890273325009CS 890273325009CS Hersteller : Würth Elektronik 890273325009CS.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 22.08 mOhms
Size / Dimension: 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 1168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
890273325009CS 890273325009CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890273325009CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890273325009CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 5%, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: WCAP-FTBP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7mm