Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 890273425001CS
890273425001CS
890273425001CS Würth Elektronik
890273425001CS.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 1519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890273425001CS Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890273425001CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: WCAP-FTBE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
890273425001CS 890273425001CS Hersteller : Wurth Elektronik 890273425001CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTBE 250V 330nF 10%
auf Bestellung 1595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
890273425001CS 890273425001CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890273425001CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890273425001CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: WCAP-FTBE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm