Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 890303326003CS
890303326003CS
890303326003CS Würth Elektronik
890303326003CS.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.15 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 125.49 mOhms
Size / Dimension: 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
auf Bestellung 1032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890303326003CS Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890303326003CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.15 µF, ± 5%, 630 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.15µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: WCAP-FTBP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 890303326003CS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
890303326003CS 890303326003CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890303326003CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890303326003CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.15 µF, ± 5%, 630 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.15µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: WCAP-FTBP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
890303326003CS 890303326003CS Hersteller : Wurth Elektronik 890303326003CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTBP 630V 150nF 5%