Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 890303426008CS
890303426008CS
890303426008CS Würth Elektronik
890303426008CS.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.748" (19.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 512 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890303426008CS Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890303426008CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 18mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: WCAP-FTBE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote 890303426008CS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
890303426008CS 890303426008CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890303426008CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890303426008CS - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 18mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: WCAP-FTBE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
890303426008CS 890303426008CS Hersteller : Wurth Elektronik 890303426008CS.pdf Film Capacitors WCAP-FTBE 630V 470nF 10%