Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 890414026007CS
890414026007CS
890414026007CS Wurth Elektronik
890414026007CS.pdf
Hersteller: Wurth Elektronik
Safety Capacitors WCAP-FTXH 310VAC 1uF X2 10%
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 890414026007CS Wurth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 890414026007CS - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 200V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1µF, Produktpalette: WCAP-FTXH Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±10%
Packaging: Tray
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 310V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.803" (20.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 1.024" L x 0.433" W (26.00mm x 11.00mm)
auf Bestellung 329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
890414026007CS 890414026007CS Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 890414026007CS.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 890414026007CS - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 200V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1µF
Produktpalette: WCAP-FTXH Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C