Produkte > TXC CORPORATION > 8Q-26.000MDDE-T
8Q-26.000MDDE-T
8Q-26.000MDDE-T TXC Corporation
133226262668468302017txc_8q-01.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 243
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8Q-26.000MDDE-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-20ppm a.25C, +/-20ppm (-20 to 70C), 12pF.
Weitere Produktangebote 8Q-26.000MDDE-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
8Q-26.000MDDE-T 8Q-26.000MDDE-T Hersteller : TXC Corporation 133226262668468302017txc_8q-01.pdf Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
8Q-26.000MDDE-T 8Q-26.000MDDE-T Hersteller : TXC Corporation 8q.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-20ppm a.25C, +/-20ppm (-20 to 70C), 12pF