Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 9000352F0-AA10L0100
9000352F0-AA10L0100
9000352F0-AA10L0100 KYOCERA AVX Components
9000352f0.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Antenna FPC 3.2dBi Gain 2480MHz/5850MHz/7125MHz
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9000352F0-AA10L0100 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 9000352F0-AA10L0100 - HF-Antenne, 5.925 bis 7.125GHz, WiFi 6E/WLAN/Bluetooth/ZigBee/BLE, 2.6dBi, 50 Ohm, linear, tariffCode: 85177100, rohsCompliant: YES, Antenne: WiFi 6E / WLAN / Bluetooth / ZigBee / BLE, Verstärkung: 2.6dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 3, Frequenz, min.: 5.925GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: 2W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Linear, Frequenz, max.: 7.125GHz, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Features: Cable - 100mm
Packaging: Bag
Mounting Type: Adhesive
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz
Applications: WLAN, Zigbee™
Gain: 3.2dBi, 3dBi, 2.6dBi
Termination: MHF, U.FL
Number of Bands: 3
VSWR: 3
Antenna Type: Flat Patch
Height (Max): 0.063" (1.60mm)
Frequency Group: Wide Band
Frequency (Center/Band): 2.44GHz, 5.5GHz, 6.525GHz
RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth, WiFi
Power - Max: 2 W
auf Bestellung 107 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
9000352F0-AA10L0100 9000352F0-AA10L0100 Hersteller : KYOCERA AVX 4437511.pdf Description: KYOCERA AVX - 9000352F0-AA10L0100 - HF-Antenne, 5.925 bis 7.125GHz, WiFi 6E/WLAN/Bluetooth/ZigBee/BLE, 2.6dBi, 50 Ohm, linear
tariffCode: 85177100
rohsCompliant: YES
Antenne: WiFi 6E / WLAN / Bluetooth / ZigBee / BLE
Verstärkung: 2.6dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 3
Frequenz, min.: 5.925GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: 2W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 7.125GHz