Produkte > ETHERTRONICS / KYOCERA AVX > 9001815F0-AA10L0200
9001815F0-AA10L0200
9001815F0-AA10L0200 Ethertronics / Kyocera AVX
KYOCERA_6_3_2022_AVX_B_9001815F0-2949424.pdf
Hersteller: Ethertronics / Kyocera AVX
Antennas Assembly FPC NBIOT 200mm Cable
auf Bestellung 897 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9001815F0-AA10L0200 Ethertronics / Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - 9001815F0-AA10L0200 - HF-Antenne, 5.15 bis 5.85GHz, 6G/Funk LPWA/LTE/LoRA/NB-IoT/CAT-M/SigFox/M2M, 4.81dBi, 50 Ohm, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: 6G / Funk LPWA / LTE / LoRA / NB-IoT / CAT-M / SigFox / M2M, Verstärkung: 4.81dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 2.2, Frequenz, min.: 5.15GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: 9001815F0 Series, Eingangsleistung: 2W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Linear, Frequenz, max.: 5.85GHz, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9001815F0-AA10L0200 9001815F0-AA10L0200 Hersteller : KYOCERA AVX Antennas 5G/4G FPC Ground Ind ependent 200mm Cable
auf Bestellung 187 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
9001815F0-AA10L0200 9001815F0-AA10L0200 Hersteller : KYOCERA AVX 3927620.pdf Description: KYOCERA AVX - 9001815F0-AA10L0200 - HF-Antenne, 5.15 bis 5.85GHz, 6G/Funk LPWA/LTE/LoRA/NB-IoT/CAT-M/SigFox/M2M, 4.81dBi, 50 Ohm
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: 6G / Funk LPWA / LTE / LoRA / NB-IoT / CAT-M / SigFox / M2M
Verstärkung: 4.81dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 2.2
Frequenz, min.: 5.15GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: 9001815F0 Series
Eingangsleistung: 2W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 5.85GHz