Produkte > SITIME > 9001AC-23-33E2-12.00000Y
9001AC-23-33E2-12.00000Y
9001AC-23-33E2-12.00000Y SiTime
sit9001-rev1.2_091714.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
auf Bestellung 4900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 317
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9001AC-23-33E2-12.00000Y SiTime
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9001AC-23-33E2-12.00000Y 9001AC-23-33E2-12.00000Y Hersteller : SiTime sit9001-rev1.2_091714.pdf Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R