Produkte > CORNELL DUBILIER > 940C20P22K-F
940C20P22K-F
940C20P22K-F Cornell Dubilier
940c.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.22uF 2000V PP 10%( 22 X 46mm) Axial 0.008 Ohm 105°C
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 940C20P22K-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 940C20P22K-F - Leistungs-Folienkondensator, Doppelt metallisiertes PP, Axial bedrahtet, 0.22 µF, ± 10%, Snubber, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 46mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, dv/dt: 960V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, Höhe: 46mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 211A, Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: 940C Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
940C20P22K-F 940C20P22K-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 940C.pdf Film Capacitors 2kV .22uF
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
940C20P22K-F 940C20P22K-F Hersteller : Cornell Dubilier 940c.pdf Cap Film 0.22uF 2000V PP 10%( 22 X 46mm) Axial 0.008 Ohm 105°C
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
940C20P22K-F 940C20P22K-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 940C.pdf Film Capacitors 2kV .22uF
auf Bestellung 147 Stücke:
940C20P22K-F 940C20P22K-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 940C.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 2KVDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8 mOhms
Size / Dimension: 0.866" Dia x 1.811" L (22.00mm x 46.00mm)
auf Bestellung 412 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
940C20P22K-F 940C20P22K-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947049-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 940C20P22K-F - Leistungs-Folienkondensator, Doppelt metallisiertes PP, Axial bedrahtet, 0.22 µF, ± 10%, Snubber
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 46mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
dv/dt: 960V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
Höhe: 46mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 211A
Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: 940C Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 39 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar