Produkte > CORNELL DUBILIER > 940C20S47K-F
940C20S47K-F
940C20S47K-F Cornell Dubilier
940c.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.047uF 2000V PP 10%( 15 X 34mm) Axial 0.012 Ohm 105°C
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 75
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 940C20S47K-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 940C20S47K-F - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF, 2KV, 10%, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 34mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, dv/dt: 0, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 5.2A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: 34mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 80A, Dielektrikum: Double Metallized PP, Spannung (AC): 0, Kapazität: 47000pF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: 940C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 15mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
940C20S47K-F 940C20S47K-F Hersteller : Cornell Dubilier 940c.pdf Cap Film 0.047uF 2000V PP 10%( 15 X 34mm) Axial 0.012 Ohm 105°C
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
940C20S47K-F 940C20S47K-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 940C.pdf Film Capacitors 2kV 0.047uF
auf Bestellung 397 Stücke:
940C20S47K-F 940C20S47K-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 940C.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC AXIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Capacitance: 0.047 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 12 mOhms
Size / Dimension: 0.591" Dia x 1.339" L (15.00mm x 34.00mm)
auf Bestellung 2043 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
940C20S47K-F 940C20S47K-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 1748174.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 940C20S47K-F - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF, 2KV, 10%, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 34mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
dv/dt: 0
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 5.2A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: 34mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 80A
Dielektrikum: Double Metallized PP
Spannung (AC): 0
Kapazität: 47000pF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: 940C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 15mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 67 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
940C20S47K-F 940C20S47K-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 940C.pdf Film Capacitors 2kV 0.047uF
Produkt ist nicht verfügbar
940C20S47K-F 940C20S47K-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 940C.pdf Film Capacitors 2kV 0.047uF