Produkte > CORNELL DUBILIER > 942C16S47K-F
942C16S47K-F
942C16S47K-F Cornell Dubilier
942.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.047uF 1600V PP 10%( 16.5 X 34mm) Axial 0.008 Ohm 105°C
auf Bestellung 825 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 75
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 942C16S47K-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 942C16S47K-F - FILM CAPACITOR PP, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 34mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, dv/dt: 3.425kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.008ohm, Produktlänge: 34mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 161A, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 460V, Kapazität: 47000pF, Spannung (DC): 1.6kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: 942C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16.5mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
942C16S47K-F 942C16S47K-F Hersteller : Cornell Dubilier 942.pdf Cap Film 0.047uF 1600V PP 10%( 16.5 X 34mm) Axial 0.008 Ohm 105°C
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
942C16S47K-F 942C16S47K-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 942C.pdf Film Capacitors 1600V 0.047uF
auf Bestellung 696 Stücke:
942C16S47K-F 942C16S47K-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 942C.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 1.6KVDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Voltage Rating - AC: 460V
Voltage Rating - DC: 1600V (1.6kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8 mOhms
Size / Dimension: 0.650" Dia x 1.339" L (16.50mm x 34.00mm)
auf Bestellung 555 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 34mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
dv/dt: 3.425kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 6.7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.008ohm
Produktlänge: 34mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 161A
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 460V
Kapazität: 47000pF
Spannung (DC): 1.6kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: 942C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16.5mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 67 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar