944U221K801ACM
944U221K801ACM Cornell Dubilier Knowles
944U.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 220UF 10% 800VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.772" (45.00mm)
Termination: Threaded, Male
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 2.559" (65.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 1 mOhms
Size / Dimension: 3.327" Dia (84.50mm)
auf Bestellung 601 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 944U221K801ACM Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 944U221K801ACM - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 220 µF, ± 10%, DC-Link, Panelmontage, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 45mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -mm, Produkthöhe: 64mm, Spannung (AC): -V, Höhe: 64mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 220µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: 944U Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Panelmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, dv/dt: -V/µs, Produktdurchmesser: 84.5mm, Spannung (DC): 800V, Qualifikation: -, Produktbreite: -mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.001ohm, RMS-Strom Irms: 72A, Rippelstrom: -A, Spitzenstrom: -A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
944U221K801ACM 944U221K801ACM Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 944U.pdf Film Capacitors 220uF 800V M8 Stud
auf Bestellung 297 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
944U221K801ACM 944U221K801ACM Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947075-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 944U221K801ACM - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 220 µF, ± 10%, DC-Link, Panelmontage
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 45mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -mm
Produkthöhe: 64mm
Spannung (AC): -V
Höhe: 64mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 220µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: 944U Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Panelmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
dv/dt: -V/µs
Produktdurchmesser: 84.5mm
Spannung (DC): 800V
Qualifikation: -
Produktbreite: -mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.001ohm
RMS-Strom Irms: 72A