944U520K142ABM
944U520K142ABM Cornell Dubilier Knowles
944U.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 52UF 10% 1.4KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.772" (45.00mm)
Termination: Threaded, Male
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1400V (1.4kV)
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 52 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.1 MOhms
Size / Dimension: 3.327" Dia (84.50mm)
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 944U520K142ABM Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 944U520K142ABM - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 52 µF, ± 10%, DC-Link, Panelmontage, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 51mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 45mm, Höhe: 51mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 60A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0011ohm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 52µF, Spannung (DC): 1.4kV, Produktpalette: 944U, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 84.5mm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote 944U520K142ABM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
944U520K142ABM 944U520K142ABM Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947075-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 944U520K142ABM - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 52 µF, ± 10%, DC-Link, Panelmontage
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 51mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 45mm
Höhe: 51mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 60A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0011ohm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 52µF
Spannung (DC): 1.4kV
Produktpalette: 944U
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 84.5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
944U520K142ABM 944U520K142ABM Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 944U-22433.pdf Film Capacitors 52uF 1400V M8 Stud