Produkte > CORNELL DUBILIER > 947C321K122CDMS
947C321K122CDMS
947C321K122CDMS Cornell Dubilier
947c.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 320uF 1200V PP 10% (90 X 170mm) Stud Mount Metal Can 0.0034 Ohm 85°C