Produkte > CORNELL DUBILIER > 953BIW16KSF-F
953BIW16KSF-F
953BIW16KSF-F Cornell Dubilier
953b.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 16uF 160VAC PP 10%( 41.5 X 28 X 37mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.007 Ohm 85°C
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 953BIW16KSF-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 953BIW16KSF-F - CAP, FILM, 16UF, 160VAC, RADIAL BOX, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 37mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 4 Pin, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 9.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 475A, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 16µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: 953B Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), Produktbreite: 28mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote 953BIW16KSF-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
953BIW16KSF-F 953BIW16KSF-F Hersteller : CORNELL DUBILIER 3953682.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 953BIW16KSF-F - CAP, FILM, 16UF, 160VAC, RADIAL BOX
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 37mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 4 Pin
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 9.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 475A
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 16µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: 953B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A)
Produktbreite: 28mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
953BIW16KSF-F 953BIW16KSF-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 953B.pdf Description: CAP FILM 16UF 10% 160VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Height - Seated (Max): 1.496" (38.00mm)
Capacitance: 16 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
953BIW16KSF-F 953BIW16KSF-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 953B.pdf Film Capacitors 16uF 10% 160V AC Rated