Produkte > 95S > 95SQ015TR
95SQ015TR
Hersteller:
auf Bestellung 62500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 95SQ015TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
95SQ015TR
Produktcode: 22585
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : NXP 95SQ015.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-204
Vrrm(V): 15
If(A): 9
VF@IF: 0,25
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
95SQ015TR 95sq015.pdf Schottky, 9A, 15V, Vf=0.25V, DO-204AR Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт