Produkte > TXC CORPORATION > 9B-13.560MAAJ-B
9B-13.560MAAJ-B
9B-13.560MAAJ-B TXC CORPORATION
9b.pdf
Hersteller: TXC CORPORATION
Description: CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF T/H
auf Bestellung 1255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9B-13.560MAAJ-B TXC CORPORATION
Weitere Produktangebote 9B-13.560MAAJ-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9B-13.560MAAJ-B 9B-13.560MAAJ-B Hersteller : TXC Corporation 9b-14516.pdf Crystals 13.560MHz 30ppm -20 +70C 18pF