Produkte > TXC CORPORATION > 9B-14.7456MAAJ-B
9B-14.7456MAAJ-B
9B-14.7456MAAJ-B TXC Corporation
2015txc_9b_33.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9B-14.7456MAAJ-B TXC Corporation
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9B-14.7456MAAJ-B 9B-14.7456MAAJ-B Hersteller : TXC Corporation 2015txc_9b_33.pdf Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
9B-14.7456MAAJ-B 9B-14.7456MAAJ-B Hersteller : TXC CORPORATION 9b.pdf Description: CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
auf Bestellung 922 Stücke:
9B-14.7456MAAJ-B 9B-14.7456MAAJ-B Hersteller : TXC Corporation 9b-14516.pdf Crystals 14.7456MHz 30ppm -20 +70C 18pF