Produkte > TXC CORPORATION > 9B-16.000MAAJ-B
9B-16.000MAAJ-B
9B-16.000MAAJ-B TXC CORPORATION
9b.pdf
Hersteller: TXC CORPORATION
Description: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
auf Bestellung 33 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9B-16.000MAAJ-B TXC CORPORATION
Weitere Produktangebote 9B-16.000MAAJ-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9B-16.000MAAJ-B 9B-16.000MAAJ-B Hersteller : TXC Corporation 9b-14516.pdf Crystals 16.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF