Produkte > TXC CORPORATION > 9C-18.432MAAJ-T
9C-18.432MAAJ-T
9C-18.432MAAJ-T TXC Corporation
9c-13007.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystals 18.432MHz 30ppm -20 +70C 18pF
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9C-18.432MAAJ-T TXC Corporation
Description: CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD.
Weitere Produktangebote 9C-18.432MAAJ-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9C-18.432MAAJ-T 9C-18.432MAAJ-T Hersteller : TXC CORPORATION 2015TXC_9C_32.pdf Description: CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 2689 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)